PROFILE 100% (BOYBAND)

18 Sep 2012

 


*Profile*


Nama Panggung: Minwoo
Nama Asli: Seo Min Woo (서민우)
Nickname: MinBongJangGoon, MingGooRi
TTL: 8 Februari 1985
Posisi: Leader, Vocalist
Goldar: O
Tinggi: 177 cm
Berat: 62 kg
Hobi: Tertarik dengan film, musik, game online , bowling, memasak!!
Keahlian spesial: Dance, melukis
Pendidikan: Kyungbok University
Fakta:  Dia adalah seorang aktor dan ulzzang



Nama Panggung: Rokhyun
Nama Asli: Kim Rok Hyun (김록현)
Posisi: Main Vocalist
Birthday: 10 Februari 1991
Tinggi: 176 cm
Berat: 61 kg
Goldar: B
Fakta:
- Mantan personil grup duo “Jumper”
- Sudah bergabung dengan TOP Media selama tujuh tahun
- Lebih sering dikenal dengan “Rocky”



Nama Panggung: Jonghwan
Nama Asli: Jo Jong Hwan (조종환)
Posisi: Vocalist
TTL: 23 November 1992
Tinngi: 177 cm
Berat: 61 kg
Goldar: AB



Nama Panggung:: Chanyong
Nama Asli: Kim Chan Yong (김찬용)
Position: Rapper
TTL: 29 April 1993
Tinggi: 180 cm
Berat: 63 kg
Goldar: O



Nama Panggung:: Changbum
Nama Asli: Woo Chang Bum (우창범)
Posisi: Rapper
TTL: 7 Oktober 1993
Tinggi: 178 cm
Berat: 58 kg
Goldar: O



Nama Panggung:: Hyukjin
Nama Asli: Jang Hyuk Jin (장혁진)
Posisi: Vocalist
TTL: 20 Desember 1993
Tinggi: 176 cm
Berat: 62 kg
Goldar: B



Nama Panggung:: Sanghoon
Nama Asli: Lee Sang Hoon (이상훈)
Posisi: Vocalist
TTL: 23 Desember 1993
Tinggi: 182 cm
Berat: 63 kg
Goldar: A




scr : sumandu
reupload by Hyun Ann

TAKE OUT WITH FULL CREDITS PLEASE ^^


0 comment:

Poskan Komentar

FOLLOW US ^^